С 1 сентября 2024 года ожидается повышение цен на ковролин, произведенный известным китайским брендом Haima. Этот производитель зарекомендовал себя на рынке своим превосходным качеством продукции, и его ковролин уже успел завоевать любовь многих покупателей.
В нашем ассортименте представлены несколько коллекций ковролина от Haima: Loft, Classic, Noble и ZigZag. Каждая из этих коллекций уникальна и обладает своими особенностями, что делает их отличным выбором для любого интерьера:
Ковролин от Haima не только отличается превосходным качеством, но и обеспечивает долговечность, устойчивость к истиранию и легкость в уходе. Это особенно важно для тех, кто хочет наслаждаться красотой и комфортом своего дома на протяжении многих лет.
Поскольку с сентября ожидается рост цен на эти шикарные ковровые покрытия, рекомендуем спешить приобрести любимые коллекции по старым ценам. Этот момент – отличная возможность обновить интерьер вашего дома, добавив в него уют и стиль с помощью качественного ковролина Haima.
Не упустите шанс сделать выгодную покупку! Загляните в наш магазин уже сегодня и выбирайте лучшие предложения, пока они доступны по старым ценам.
|
Copyright 2005-2026 © exterier-update.webtm.ru - интернет-магазин «Эко-ковры». Все права защищены. 143966, Московская область,г. Реутов ул. Ленина д.1А ТЦ «Карат» 2 эт. Посмотреть на карте |
Сайт использует необходимые для работы cookies. Продолжая использование, вы соглашаетесь с их применением. Подробнее в политике конфиденциальности